Nativo Lodge Chalet2
| Бесплатная парковка | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Занятия спортом Рыбалка Пешие прогулки |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные запрещены |
Кроме того, доступ к пешим прогулкам и рыбалке помогает гостям поддерживать активный образ жизни.
- Местные достопримечательности
- Costanera2 км
- Costanera Hornopiren2 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Тепуаль124 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатная парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Пешие прогулки
- Рыбалка
Услуги
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Отопление
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Регистрация заезда: с 15:00 до 17:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Nativo Lodge Chalet2 до центра города?
Прогулка от Nativo Lodge Chalet2 до центра города займет около 5 минут. - ❓
Возле квартиры Nativo Lodge Chalet2 есть гостевая парковка?
Гости квартиры Nativo Lodge Chalet2 смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В квартире Nativo Lodge Chalet2 есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Nativo Lodge Chalet2 к вашим услугам зона мини-кухни, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у Nativo Lodge Chalet2?
Площадь Nativo Lodge Chalet2 составляет около 22 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 3 человека.